Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Дорожное строительство - потребности в металлопрокате

Дорожное строительство - потребности в металлопрокате

Дорожное строительство 

Массовое дорожное строительство в России началось еще в 1939 году, года были введены стандарты и требования по строительству дорого, которые, хоть и в подкорректированном виде, существуют и в наше время.

Что же имеется виду под понятием дорожное покрытие?

Дорожное покрытие конструкция, состоящая из нескольких слоев, обеспечивая транспортное сообщение и выдерживающее транспортные нагрузки.

Не секрет, что очень часто в нашей стране, качество транспортного покрытия оставляет желать лучшего. Да и у каждой дороги есть определенный срок эксплуатации без ремонта, который она может выдержать без потери своего качества. После длительной эксплуатации любое дорожное покрытие требует определенного ремонта.

Ремонт транспортного покрытия может быть разного уровня сложности:

  • Капитальный ремонт. Дорожное строительство в России производится не всегда качественно, поэтому иногда автомагистрали приходят в “ужасное состояние”. Поэтому иногда требуется капитальный ремонт, который по затратам труда и строительных материалов очень близок к строению дорог с нуля.
  • Частичный ремонт. В таком варианте ремонт выполняется только на самых сложных и разрушенных участках дорог. Такой вариант не является панацеей, но все-же его цена более приемлемая, чем цена капитального ремонта.
  • Ямочный ремонт. Самый простой вариант. Ремонтируются только те участки, где максимально разрушено дорожное покрытие-ямы.

Как выбрать исполнителя для строительства и ремонта дорог

Ремонт дорог очень важная работа, которую очень важно выполнять качественно. Такое же качественное исполнение требуется и в вопросе строительства транспортного сопряжения.

Компаний, которые выполняют строительство дорог в нашей стране довольно много, но не все они заслуживают доверия.

Чтобы правильно выбрать такую компанию, нужно учесть несколько факторов:

  • Наличие выполненных работ, функционирующих более 3-х лет. Идеальной проверкой качества дорожного покрытия всегда было время. Именно после 3-х лет эксплуатации можно полноценно оценить качество выполненной компанией работы.
  • Справедливая цена. Очень часто цены на рынке данных услуг завышены. Это связано с тем, что компании стараются выиграть тендер, не имея соответствующих возможностей для реализации проекта. Впоследствии компания передает трудовые обязанности другой компании, разделяя бюджет, а это требует завышенных цен на выполнение работ.
  • Наличие у компании специализированной техники, опытных работников, инженеров и т.д.
  • Каждая строительная компания должна иметь “прозрачный” прайс, который соответствует цене по рынку на предоставляемые услуги.

Как заказать ремонт, или строительство дорог?

Самая важная вещь в заказе строительства дорог, это выбор исполнителя. Самый надежный способ-объявление тендера на выполнение данной работы. Со всех собранных заявок на данный тендр, можно будет выбрать самого достойного исполнителя.

Важно проверять, действительно ли компания подавшая заявку обладает возможностями выполнить данный заказ качественно и в срок. Выбирайте ту компанию, которая стремится к совершенству и использует передовые технологии. Это и есть секрет успешного выполнения дорожных строительных работ.

“КонкордМеталл” предлагает услуги по дорожному строительству в СПб. С помощью "дорожного строительства" можно максимально точно, с минимальными отходами и трудозатратами изготовить деталь любой сложности. Получить актуальные цены и подробную формацию о стоимости услуг можно по телефону в СПб: +7(812) 640-28-30

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения