Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

На НВТЗ подготавливают эталонные участки производственного процесса

На НВТЗ подготавливают эталонные участки производственного процесса

В рамках нацпроекта «Производительность труда» эксперты Регионального центра компетенций и рабочая группа НВТЗ готовят эталонные участки для распространения успешного опыта на другие производственные процессы. После оптимизации и превращения в эталонный участок ряд показателей, таких как выработка, персонал и количество брака значительно улучшаются.

Регион в настоящее время имеет 28 независимых субъектов, которые выполняют нацпроект на своих производственных площадках под руководством Регионального центра компетенций, включая НВТЗ. Более 19 потоков-образцов уже были внедрены на производственных участках. Создание эталонов также завершается на Нижне-Волжском Трубном Заводе.

В Волгоградской области нацпроект включает два федеральных проекта - «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» и «Системные меры по повышению производительности труда». 58 участников нацпроекта повышают эффективность изготовления своей продукции за счет внедрения бережливого производства, что позволяет сократить время на создание услуги или продукта, повышает выработку и уменьшает простои оборудования и персонала.


01.03.2023 Новости отрасли

Другие новости отрасли

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения