Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Прием заявок по телефону - круглосуточно

Производственно-коммерческие фирмы - потребности в металлопрокате

Производственно-коммерческие фирмы - потребности в металлопрокате

Производственно-коммерческие фирмы (Industrial Commerce Company) это небольшие предприятия, с самыми различными направлениями деятельности.

Например, некоторые специализируются на изготовлении металлоконструкций определенного назначения (быстровозводимые здания, рамные металлические опоры, ограждения, подвесные пролетные строения, нестандартизированное оборудование ремонт сооружений и многое другое), некоторые ПКФ занимаются производством пищевых полуфабрикатов и т.д.

Для каждого производства сначала необходимо возведение здания с сооружениями, в котором будет выполняться техпроцесс, а затем постоянно приобретать соответствующие материалы.

Компания «КонкордМеталл», расположенная в Санкт-Петербурге, предлагает купить металлический прокат и другую продукцию в широчайшем ассортименте.

Виды

Работая с надежными поставщиками, гарантирующими отменное качество продукции, компания предоставляет услуги по реализации:

Доставка

В связи с тем, что компания обладает собственным парком автотехники, доставка продукции осуществляется наилучшим образом в кратчайшие сроки. Наличие грузовых машин с установленным краном-манипулятором, позволяет сэкономить на средствах по привлечению подъемных кранов и других разгрузочных механизмов.

Каждой группе товара подбирается соответствующая грузовая автомашина (длинномеры, длина проката до 14 м).

Несколько баз хранения металла расположены в разных частях города для удобства их доставки в определенных направлениях.

Другие виды услуг

Имея высококвалифицированных специалистов и соответствующее оборудование, компания может выполнять и такие работы по металлообработке:

  • сварочные
  • сверление отверстий
  • покрасочные
  • снятие фасок
  • шлифовку
  • цинкование металла
  • резку (газом, шлифмашинкой, на отрезном лентопильном станке, плазменную, дисковую)
  • гибку труб
  • пескоструйную и дробеструйную обработку
  • и пр.

Что еще предлагает «КонкордМеталл»

Очень востребованы для ПКФ металлоконструкции, из которых возводят производственные площади, ангары, складские и прочие сооружения. Завоевали они популярность благодаря быстроте монтажа, экономичности и небольшой нагрузке на фундамент.

У компании «КонкордМеталл» можно заказать их любой сложности и конфигурации с большой гарантией качества.

Изготовление металлоконструкций состоит из таких шагов:

  • проектирования (с применением компьютерного обеспечения на уникальном оборудовании)
  • резки заготовок, сборки, пескоструйки, грунтовки и покраски металлоконструкции
  • ультразвукового контроля сварочных швов
  • монтажа

Кроме типичных сооружений компания в состоянии выполнять заказы по изготовлению нестандартизированного оборудования. Большой опыт и творческий подход профессионалов компании позволяет выполнять их как по чертежам заказчика, так и даже по их описанию. Очень популярны проекты металлоконструкций с использованием современного поликарбоната, стекла и пр. материалов.

Создание производственных цехов, складов, лестниц, ворот, ограждений и прочих сооружений, причем быстро и качественно, имеющих высокую прочность и привлекательный вид – задача просто необходимая для вновь создающихся предприятий.

Интересные элементы интерьера, надежные вывески и прочие детали сооружений всегда представляют интерес для поднятия имиджа ПКФ, а компания «КонкордМеталл» - надежнейший помощник в этом.

Служба контроля качества
Как вы оцениваете работу нашей компании?
Отзывы и предложения